Понедельник, 19 Ноябрь 2018


Список групп 1 курса заочной формы обучения на 2018-2019 уч. год

Понедельник, 29 Октябрь 2018 12:22

 

1. Направление 09.03.01 «Информатика и вычислительная техника» (уровень бакалавриат), срок обучения 3 г. 8 мес.

Фамилия Имя Отчество

Группа

1

 Котов Андрей Дмитриевич

8391

2

 Зибаровская Ольга Владимировна

8391

3

 Щеулин Роман Евгеньевич

8391

4

 Куверин Сергей Николаевич

8391

5

 Кирюшкин Григорий Витальевич

8391

6

 Остроумов Николай Олегович

8391

7

 Водорез Андрей Владимирович

8391

 

2. Направление 09.03.01 «Информатика и вычислительная техника» (уровень бакалавриат), срок обучения 5 лет

Фамилия Имя Отчество

Группа

1

 Калиаскаров Нуржан Зайдоллаевич

8591

2

 Хуррамов Шорух Исмоилович

8591

 

3. Направление 23.03.03 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов» (уровень бакалавриат), срок обучения 3 г. 8 мес.

Фамилия Имя Отчество

Группа

1

 Коротков Андрей Алексеевич

8341-э

2

 Пилюгин Сергей Сергеевич

8341-э

3

 Стенин Дмитрий Олегович

8341-э

4

 Скрипкарь Иван Валерьевич

8341-э

 

4. Направление 18.03.01 «Химическая технология» (уровень бакалавриат), срок обучения 3 г. 8 мес.

Фамилия Имя Отчество

Группа

1

 Лукин Дмитрий Вячеславович

8361

2

 Вергелесова Елена Сергеевна

8361

3

 Белимова Светлана Станиславовна

8361

4

 Буркацкая Ирина Алексеевна

8361

 

5. Направление 18.03.01 «Химическая технология» (уровень бакалавриат), срок обучения 5 лет.

Фамилия Имя Отчество

Группа

1

 Качанов Максим Владимирович

8561

 

6. Направление 13.03.01 «Теплоэнергетика и теплотехника» (уровень бакалавриат), срок обучения 3 г. 8 мес.

Фамилия Имя Отчество

Группа

1

 Сорокин Дмитрий Сергеевич

8351

2

 Буденный Никита Александрович

8351

3

 Булава Валерий Викторович

8351

4

 Верещака Валерий Вадимович

8351

5

 Прохоров Артемий Игоревич

8351

6

 Ткаченко Михаил Константинович

8351

7

 Гусев Александр Викторович

8351

 

7. Направление 13.03.01 «Теплоэнергетика и теплотехника» (уровень бакалавриат), срок обучения 5 лет

Фамилия Имя Отчество

Группа

1

 Гагин Ренат Вадимович

8551

 

8. Направление 08.03.01 «Строительство» (уровень бакалавриат), срок обучения 3 г. 8 мес.

Фамилия Имя Отчество

Группа

1

 Ромашкин Михаил Эдуардович

8311

2

 Евдокимов Владимир Петрович

8311

3

 Шагин Юрий Владимирович

8311

4

 Громакин Николай Александрович

8311

5

 Королева Юлия Сергеевна

8311

6

 Скорый Роман Павлович

8311

7

 Сафонов Никита Львович

8311

8

 Дорошков Евгений Александрович

8311

9

 Устимова Оксана Валерьевна

8311

10

 Куликов Алексей Васильевич

8311

11

 Казаков Илья Александрович

8311

12

 Рогачев Вадим Игоревич

8311

13

 Рыбаков Вячеслав Сергеевич

8311

14

 Тулебаев Самат Бектыбаевич

8311

15

 Иванцов Николай Васильевич

8311

16

 Парфенов Максим Викторович

8311

17

 Семячкин Виталий Владимирович

8311

18

 Михалев Павел Викторович

8311

19

 Идрисов Максим Сергеевич

8311

20

 Антипин Виктор Александрович

8311

21

 Антипин Дмитрий Александрович

8311

22

 Потанин Сергей Вячеславович

8311

23

 Ахромов Михаил Александрович

8311

24

 Понтиков Анатолий Сергеевич

8311

25

 Марчук Антон Аркадьевич

8311

26

 Поваров Виталий Алексеевич

8311

27

 Глумов Антон Юрьевич

8311

28

 Забуга Владимир Владимирович

8311

29

 Казанков Дмитрий Николаевич

8311

30

 Мухин Владимир Андреевич

8311

 

9. Направление 08.03.01 «Строительство» (уровень бакалавриат), срок обучения 5 лет

Фамилия Имя Отчество

Группа

1

 Крохмалев Сергей Викторович

8511

Прочитано 234 раз